(495) 902-68-98
(916) 751-40-40
[многоканальный]

Удобные и практичные – офисные металлические вешалки

Закончилось жаркое лето, пришла золотая осень: закапал дождик, подул ветерок. Теперь Вы, заходя в рабочий офис, снимаете пальто, плащ или куртку, стряхиваете с зонта капли дождя или снимаете шляпу. И… где же всё это удобно расположить?

И вот тогда Вам на помощь придут офисные металлические вешалки, которые заботливо смонтирует для Вас компания «Мистер Гардероб». Как же приятно развесить одежду и аксессуары в уютно оборудованном гардеробном уголке и заняться работой, не переживая за сохранность и внешний вид  своих вещей.

офисные металлические вешалки

Если вдруг по какой-то причине Ваш офис ещё не оборудован металлическими или другими вешалками, обращайтесь к нам, ведь компания «Мистер Гардероб» является производителем гардеробного оборудования, и наш опыт поможет Вам обеспечить комфортное хранение одежды в помещениях. Широкий выбор вешалок металлических для офиса различного размера, форм и цветов позволит сохранить общий стиль и обеспечить комфорт и уют, не загромождая пространство. Также мы выполняем заказы на производство металлических вешалок по индивидуальным проектам.

Помимо офисных металлических вешалок мы можем предложить Вам другие виды гардеробных конструкций, такие как: напольные и подкатные вешала, гардеробные стойки, полочки, перегородки и стеллажи для обуви. У Мистера Гардероба вы найдете всё, что необходимо для обеспечения комфортного хранения одежды по доступным ценам и с гарантией качества.

Мы работаем на территории Москвы и Подмосковья, а также по всем Центральным регионам РФ.

Нужны офисные металлические вешалки, обращайтесь.

@