(495) 902-68-98
(916) 751-40-40
[многоканальный]

Как правильно подобрать гардеробное оборудование

Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Если перед вами встал вопрос о необходимости приобретения гардеробного оборудования для ваших посетителей и гостей, если вы решили оборудовать гардеробную комнату, но не знаете с чего начать и что необходимо учесть, то надеемся, что наша статья с полезными советами вам обязательно поможет!

В первую очередь необходимо определиться, где будет располагаться гардероб и какую площадь он будет занимать. При этом  нужно обязательно соблюдать одно важное условие – доступ к гардеробу должен быть свободным и комфортным для его посетителей.

Следующим важным шагом является понимание максимального количества посетителей, гостей, которые воспользуются услугами бережного хранения одежды в Вашем гардеробе. Конечно в разных учреждениях с разной целевой направленностью, будь-то ресторан, кафе, гостиница, дом культуры, медицинское учреждение или просто частная квартира, выглядеть гардеробная комната будет по-разному! Многое зависит от вкуса компании, которая будет заниматься  сборкой и установкой гардеробного оборудования, от квалификации персонала, который поможет и подскажет самый лучший вариант, ну и конечно от видения конечного результата самим заказчиком.

Ну вот, все Ваши подсчеты закончены и Вы можете смело сказать, на сколько персон необходимо рассчитывать Ваш гардероб. Далее советуем подумать о наиболее оптимальном варианте хранения одежды: например, на плечиках, на крючках или комбинированно. Данный выбор напрямую зависит от размера помещения, от количества мест и, конечно, от Вашего желания сделать гардероб уютным и комфортным для его посетителей, а также обеспечить бережное хранение верхней одежды.

Мы можем предложить Вам следующие варианты гардеробов:

  • напольный (с креплениями к полу и стенам для большей надежности);
  • поворотный (позволяющий при необходимости освободить пространство);
  • мобильный (его основой являются напольные и подкатные вешала);
  • комбинированный (сочетает в себе 2 и более представленных выше видов).

Выбор перед Вами стоит сложный: где лучше разместить гардероб, на сколько мест рассчитывать, какой вид гардеробного оборудования предпочесть, использовать ли гардеробную мебель.

Компания «Мистер Гардероб» всегда рада помочь советом и делом. Звоните нам и пишите в любое удобное для Вас время, и Вы обязательно получите быструю, точную, профессиональную консультацию от наших специалистов.

Мы ждем Вас!

@