(495) 902-68-98
(916) 751-40-40
[многоканальный]

Мебель для раздевалок

Если театр начинается с вешалки, то школа и детский сад – с раздевалки. Мебель для раздевалок, устанавливаемая в таких заведениях, непременно должна отвечать самым высоким требованиям, поскольку пользоваться ею будут представители младшего поколения. Ее должны отличать удобство, комфорт и, конечно же, надежность, ведь дети постоянно находятся в движении, а потому необходимо по максимуму обеспечить их безопасность на всей территории учреждения.

Компания «Мистер Гардероб» занимается проектированием и изготовлением мебели для раздевалок. У нас можно подобрать раздевалки для детских садов и школ. Вся продукция отличается высоким качеством и надежностью. При этом мы предлагаем выгодные цены – все благодаря наличию собственного производства.

мебель для раздевалок в детский сад

Эксплуатация мебели для раздевалок, представленной нашей компанией, не будет вызывать никаких проблем, ребенок с легкостью сможет самостоятельно разместить в ней свою одежду и обувь. Высокая функциональность в сочетании с привлекательным внешним видом сделает интерьер гардеробной комнаты эргономичным и презентабельным.

Раздевалки для школ и дошкольных учреждений изготавливаются исключительно из высококачественного, проверенного, надежного сырья. Вся продукция отвечает санитарно-гигиеническим нормам. Материалом для производства мебели для гардеробных комнат служит ЛДСП. Для него характерны высокие показатели прочности, долговечность, простота ухода и экологичность. Какого цвета будет готовая продукция, вы можете определить самостоятельно в зависимости от собственных предпочтений. Наиболее популярен в народе ЛДСП, имитирующий цвет и структуру натурального дерева, поскольку такая фактура представляется более благородной и создает близость природы, что особенно актуально в современном мире. Однако если вы хотите быть более оригинальными, также можно выбрать зеленую, голубую, черную и другие расцветки – все на ваш вкус.

мебель для раздевалок школ

Любая мебель для детей, в том числе и мебель для раздевалок, должна учитывать определенную специфику и отвечать целому перечню требований. Раздевалки для детских садов и школ должны быть:

  1. изготовлены в соответствии с ростом детей, чтобы они могли с легкостью ими пользоваться;
  2. просты по дизайну, иметь более яркую расцветку и привлекательный внешний вид;
  3. надежны и безопасны – как уже было сказано выше, это обеспечивается использованием высококачественного натурального сырья, а также проверенной технологией, продуманной конструкцией и мастерством специалистов-изготовителей;
  4. практичными – мебель для раздевалок должна быть проста в эксплуатации и незамысловата в уходе. Все загрязнения должны без труда удаляться с поверхности мебели;
  5. функциональными – основным условием данного параметра является вместительность раздевалки для школ и дошкольных учреждений, чтобы места хватило для каждого ребенка.

Все эти параметры говорят о том, что изготовление подобной мебели является довольно ответственной задачей. Но наша компания не боится этого. Компания «Мистер Гардероб» – это команда высококлассных специалистов, готовых реализовать для вас любые идеи. Вы непременно оцените высокое качество наших услуг. Совершенствование технологии производства позволяет гарантировать отличные характеристики изготавливаемой продукции. Мы постоянно работаем над тем, чтобы мебель стала еще доступнее.

Сотрудничество с нами непременно будет плодотворным. Мы поможем оборудовать гардеробные комнаты детских образовательных учреждений грамотно и со вкусом. Звоните +7 (495) 902-68-98 или пишите.

@